Административно-управленческий состав

Главный врач
Тураева Ирина Александровна 
Телефон 8 (495) 548- 61-11

Старшая медицинская сестра 
Качелаевская Ирина Владимировна Телефон 8 (495) 548- 62-23

Регистратура 
Регистратор взрослого отделения – Солодухина Юлия Михайловна
Телефон 8 (495) 548- 66-63

Регистратор детского отделения – Корникова Екатерина Сергеевна
Телефон 8 (495) 548- 67-42

Терапия
I терапевтический участок 
Терапевт участковый – Олейникова Ирина Викторовна
Участковая медицинская сестра – Тюрина Марина Николаевна

II терапевтический участок Терапевт участковый – Лебедева Янна Ивановна
Участковая медицинская сестра – Майорова Лариса Васильевна

Педиатрия
I педиатрический участок
Педиатр участковый – Веретнова Евгения Павловна
Участковая медицинская сестра – Гизатулина Елена Анатольевна

II педиатрический участок
Педиатр участковый –Корниенко Наталья Николаевна
Участковая медицинская сестра – Качелаевская Ирина Владимировна

Гинекология
Гинеколог – Муратова Лейла Османовна
Акушерка – Баканова Екатерина Григорьевна

Стоматология
Стоматолог – Кириченко Екатерина Андреевна
Медицинская сестра –  Анатольева Елена Олеговна

Офтальмология
Офтальмолог – Земцов Александр Владимирович

Лаборатория
Лаборант - Качалина Светлана Владимировна

Процедурный кабинет 
Медицинская сестра процедурного кабинета – Смирнова Марина Ивановна

ЭКГ
Врач функциональной диагностики- Олейникова Ирина Викторовна
Медсестра функциональной диагностики - Свиридова Татьяна Анатольевна

ЭГДС
Врач эндоскопист – Осокин Виталий Васильевич
Медицинская сестра - Анатольева Елена Олеговна

Ультразвуковая диагностика
Врач ультразвуковой диагностики – Голева Елена Владимировна

Рентгенология 
Врач- рентгенолог - Жилкин Николай Михайлович
Рентгенлаборант- Грачев Илья Евгеньевич

Физиотерапия
Медицинская сестра физиотерапевтического кабинета – Говин Алла Ивановна

Дневной стационар
Терапевт – Лебедева Янна Ивановна
Медицинская сестра палатная- Смирнова Марина Ивановна

Детское питание 
Медицинская сестра по выдаче детского питания -Свиридова Татьяна Анатольевна

Школьная медицинская сестра
Разумова Валентина Ивановна

Медицинская сестра МБДОУ детского сада № 13 «Клубничка»
Поветкина Галина Васильевна

Медицинская сестра МБДОУ детского сада № 8 «Капелька»
Докучаева Марина Владимировна

Экономист
Борисычева Наталья Михайловна

Ведущий бухгалтер
Скурихина Надежда Александровна